Видео дня: итальянский вратарь совершил самый необычный сэйв сезона

16,7 т.

Вратарь генуэзской "Сампдории" Эмилиано Вивиано продемонстрировал чудеса техники во время матча 12-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом". Голкипер "блючеркьятти" совершил один из самых эффектных сэйвов сезона, отразив удар Хуана Куадрадо.

Эффектный момент произошел незадолго до конца первого тайма. Колумбийский легионер "Ювентус" выскочил один на один с вратарем "Сампдории". Футболист "старой сеньоры" обязан был забивать, однако Вивиано умудрился отразить удар... пятой точкой.

Читайте: Знаменитый итальянский арбитр умер после матча Лиги чемпионов

Juan Cuadrado in a nutshell. But a very unorthodox save from Viviano. Turned his back on the ball #SampJuve pic.twitter.com/reuAseexLP

— Scot Munroe (@scot_munroe)

19 ноября 2017 г.

Этот сэйв стал одним из определяющих в матче. "Сампдория", почувствовав уверенность своего вратаря, после перерыва просто не оставила шансов чемпиону, забив в его ворота три мяча. "Ювентус" лишь в компенсированное время сумел уйти от разгромного поражения, уступив – 3:2.

Как сообщал "Обозреватель", английский футболист совершил самый непостижимый промах сезон.