В Румынии тренер распечатал момент с ошибкой судьи и принес на пресс-конференцию

12,4 т.
Тренер пришел на пресс-конференцию с распечаткой ошибки арбитра

Главный тренер румынской "Политехники" из города Яссы Мирча Редник принес на послематчевую пресс-конференцию снимок, на котором изображен момент с ошибкой арбитра.

Emmanuel Rosu опубликовал у себя в Twitter видео, на котором наставник команды демонстрирует присутствующим момент с офсайдом у ворот "Политехники". Забавности этой ситуации добавляет качество изображения, а также наличие графических элементов проигрывателя.

На YouTube-канале Fotbal Romania размещен обзор поединка, который закончился волевой победой соперников "Политехники" со счетом 2:1. Момент, который разозлил Редника, случился на 80-й минуте матча и привел к первому голу "Виторула" в этой встрече. Гости поймали кураж и сумели вырвать победу еще через 5 минут.

Читайте: Известный тренер, уволенный из-за секс-видео, подал в суд на клуб

Как сообщал OBOZREVATEL, в матче за Суперкубкок Японии команды промазали девять одиннадцатиметровых подряд во время серии пенальти.