УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России жестко избили футболиста "Зенита": врачи поставили неутешительный диагноз

19,3 т.
В России жестко избили футболиста 'Зенита': врачи поставили неутешительный диагноз

Защитник питерского "Зенита" Денис Терентьев серьезно пострадал в родном городе. Неизвестные напали на футболиста во дворе его собственного дома, жестоко его избив.

По предварительным данным, причиной конфликта послужило парковочное место, которое не поделил игрок питерского клуба с другим автомобилистом. Супруга Дениса Терентьева сообщила в соцсетях, что у него травма головы. Кроме того, он ничего не помнит, поэтому требуется помощь свидетелей конфликта для установления всех обстоятельств инцидента, передает Life.

Читайте: Знаменитый футболист на матче слетел с катушек и от души зарядил локтем в лицо сопернику: яркое видео

Изначально предполагалось, что у Терентьева просто ушибы головы, однако врачи поставили футболисту более неутешительный диагноз.

"У него диагнастирован перелом носа, в ближайшее время станет понятно о сроках реабилитации. В настоящий момент правоохранительные органы устанавливают личность нарушителя, инцидент квалифицируется как социально-бытовой конфликт", - цитирует пресс-службу "Зенита" портал "Чемпионат".

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист сборной России совершил мерзкий поступок во время матча, вызвав серьезный резонанс в сети.