планшета Участвовать

Побит "вечный" рекорд "Барселоны" в Лиге чемпионов

12.9тЧитать материал на украинском

Английский "Ливерпуль" установил рекорд Лиги чемпионов по результативности за один сезон.

В ответном матче 1/2 финала команда Юргена Клоппа дважды забила "Роме" к 25-й минуте (2:1, первый тайм).

Всего у "красных" в нынешнем розыгрыше ЛЧ уже 46 голов в 14 матчах, что является лучшим не только лучшим результатом в истории турнира, но и еврокубков вообще.

Ранее рекорд результативности в Лиге чемпионов, названный экспертами "вечным", принадлежал "Барселоне", которая в сезоне-1999/00 забила 16 матчах 45 мячей.

Напомним, что днем ранее в противостоянии "Реала" и "Баварии" определился первый финалист Лиги чемпионов.

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.