УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В команде соперника "Динамо" возник раскол

52,8 т.
 В команде соперника 'Динамо' возник раскол

После финального поединка Кубка английской лиги против "Манчестер Сити" в команде "Челси" возник раскол.

Игроки следующего соперника киевского "Динамо" в 1/8 Лиги Европы разделились на два лагеря из-за ситуации с вратарем лондонцев Кепой Аррисабалагой, который отказался выполнить установки тренера Маурицио Сарри.

Испанцы лондонского клуба Педро, Маркос Алонсо и Сесар Аспиликуэта стали на сторону своего соотечественника, в то время как их партнеры по команде Давид Луис, Гонсало Игуаин и Жоржиньо поддержали тренера "Челси", сообщает The Sun.

 В команде соперника "Динамо" возник раскол

Читайте: "Мне нравится": Моуриньо оценил скандал с соперником "Динамо"

Напомним, что концовка второго экстра-тайма матча "Манчестер Сити" - "Челси" сопровождалась шокирующими сценами, когда вратарь лондонцев Кепа Аррисабалага отказался подчиниться решению главного тренера команды Маурицио Сарри. Наставник лондонской команды собиравшегося заменить его на Вилли Кабальеро перед серией пенальти. Кепа отказался уйти с поля, и "Челси" проиграл серию 11-метровых.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Челси" уступил "Манчестер Сити" в финале Кубка английской лиги. В составе "горожан" свой второй трофей в команде завоевал футболист сборной Украины Александр Зинченко, установив уникальное достижение.