УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Бразилии на футбольном поле произошла трагедия

20,4 т.
В Бразилии на футбольном поле произошла трагедия

Настоящая трагедия произошла в Бразилии во время матча по мини-футболу между командами "Интелли" и "Таубате", когда через две минуты после начала игры боковой арбитр Исильдо Бьянки внезапно потерял сознание и упал на поле.

Судью экстренно попытались доставить в клинику, но по дороге в машине скорой помощи он перенес несколько сердечных приступов и скончался, не приходя в сознание, сообщает Tellerreport.

Роковой момент. Судья потерял сознание

Читайте: Умер уникальный украинский чемпион

Как выяснили журналисты, Исильдо страдал от проблем с сердцем и принимал медикаменты. У Бьянки, которого называли одним из самых талантливых арбитров в Бразилии, осталось 8 детей.

Как сообщал OBOZREVATEL, полузащитник сборной Бурунди Фати Папи потерял сознание во время матча чемпионата Южной Африки и скончался.

28-летнему Папи стало плохо уже через 15 минут после выхода на поле. Потерявшего сознание игрока доставили в больницу, где была зафиксирована смерть, сообщает The Standard.

За день до этого в издании Soccer Laduma вышло интервью Папи, в котором хавбек рассказал о проблемах с сердцем. Заголовок гласил: "Врачи говорили мне, что я умру".