Уругвай – Россия: обзор матча ЧМ-2018

16,1 т.

Сборная Уругвая обыграла команду России и выиграла группу А на чемпионате мира по футболу 2018 года. Команда Оскара Табареса выиграла все три встречи первого этапа соревнований, ни разу не пропустив в свои ворота. Хозяев мундиаля южноамериканцы разбили – 3:0.

Россияне ничего не смогли противопоставить сопернику, еще в первом тайме пропустив от Суареса и Ласкальта, а также оставшись вдесятером. После перерыва подопечные Черчесова не нанесли ни одного удара по воротам Муслера. При этом Кавани в третий раз заставил сборную России начинать с центра поля.

Читайте: Сделали Месси тренером, а Салаха - любимцем Кадырова: топ-события тура ЧМ-2018

Вашему вниманию видео самых ярких моментов игры.

Как сообщал OBOZREVATEL, голкипер сборной Египта установил исторический рекорд чемпионатов мира по футболу.