планшета Участвовать

Уругвай – Россия: обзор матча ЧМ-2018

7.6тЧитать материал на украинском

Сборная Уругвая обыграла команду России и выиграла группу А на чемпионате мира по футболу 2018 года. Команда Оскара Табареса выиграла все три встречи первого этапа соревнований, ни разу не пропустив в свои ворота. Хозяев мундиаля южноамериканцы разбили – 3:0.

Россияне ничего не смогли противопоставить сопернику, еще в первом тайме пропустив от Суареса и Ласкальта, а также оставшись вдесятером. После перерыва подопечные Черчесова не нанесли ни одного удара по воротам Муслера. При этом Кавани в третий раз заставил сборную России начинать с центра поля.

Уругвай – Россия 3:0 (2:0, 1:0)
Голы:
1:0 – 10 Суарес, 2:0 – 23, автогол Черышев, 3:0 – 90 Кавани.
Уругвай – Муслера, Касерес, Коатес, Годин, Весино, Нандес (Родригес, 73), Торрейра, Лаксальт, Бентанкур (де Арраскаэта, 63), Кавани (Макси Гомес, 90), Суарес.
Россия – Акинфеев, Кутепов, Кудряшов, Смольников, Игнашевич, Зобнин, Газинский (Кузяев, 46), Миранчук (Смолов, 60), Самедов, Черышев (Фернандес, 38), Дзюба.
Предупреждения: Газинский (9), Смольников (28), Бентанкур (59).
Удаление: Смольников (36).

Вашему вниманию видео самых ярких моментов игры.

Как сообщал OBOZREVATEL, голкипер сборной Египта установил исторический рекорд чемпионатов мира по футболу.

Читайте все новости по теме "Чемпионат мира 2018" на OBOZREVATEL.