УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уругвай – Франция: прогноз на четвертьфинал ЧМ-2018

24,6 т.
Уругвай – Франция: прогноз на четвертьфинал ЧМ-2018

Сборная Франции считается очевидным фаворитом четвертьфинальной битвы с уругвайцами на чемпионате мира по футболу 2018 года в России. Матч "галльских петухов" с южноамериканской командой пройдет в пятницу, 6 июля, на стадионе "Нижний Новгород". OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Уругвай – Франция. Начало встречи – в 17:00 по киевскому времени.

Ставки на победу подопечных Дидье Дешама принимаются с коэффициентом 2,00. Ничья по итогам 90 минут основного времени оценивается котировкой 3,10. А показатели на успех уругвайской команды достигают уровня 4,33.

Читайте: Самая красивая фанатка ЧМ-2018 сделала откровенное признание об участии в фильмах 18+

При этом поставить на выход Франции в четвертьфинал можно с коэффициентом 1,40. А аналогичная позиция на Уругвай равна показателю 2,75.

Кроме того, аналитики уверены в том, что игра не порадует болельщиков результативностью. Котировки на то, что в матче будет забито не более двух мячей, равны 1,44.

Отметим, что Уругвай проиграл всего один матч из семи в противостояниях с французами. При этом на чемпионатах мира в активе южноамериканцев победа и две ничьи, а в пяти последних очных встречах французы не забили сопернику ни одного мяча.

Уругвай – Франция: прогноз на четвертьфинал ЧМ-2018

Как сообщал OBOZREVATEL, на чемпионате мира по футболу 2018 года в России стали известны все пары четвертьфинальной стадии.