Ультрас "Динамо" повесили "Мораеса" на "Олимпийском" – фотофакт

22,4 т.
Ультрас 'Динамо' повесили 'Мораеса' на 'Олимпийском' – фотофакт

Футбольные фанаты, находившееся в секторе ультрас киевского "Динамо" подвесили за шею манекен, на котором была надета форма игрока "Шахтера" Жуниора Мораеса.

Инцидент произошел во время матча 25-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге "Динамо" - "Шахтер".

Читайте: Официально: УЕФА завел дело на сборную Украины из-за Мораеса

Напомним, что игра "Динамо" - "Шахтер" завершилась со счетом 0:0. На 4-й добавленной минуте второго тайма Мораес не забил пенальти. Его удар с 11 метров отбил Денис Бойко.

Как сообщал OBOZREVATEL, в летнее трансферное окно летом 2018-го форвард "Динамо" Мораес подписал контракт с донецким “Шахтером”. Футболистов киевской команды оскорбило это решение и в первом очном противостоянии с горняками они не пожали бразильцу руку.

Бывший партнер Мораеса вратарь “Динамо” Денис Бойко резко высказался о переходе бразильца в “Шахтер”.