Украинский вратарь лихо оставил в дураках двух футболистов соперника: видеофакт

28,1 т.

Голкипер житомирского "Полесья" Дмитрий Михеев отличился эффектными действиями в матче Второй лиги чемпионата Украины. 24-летний вратарь лихо оставил в дураках двух футболистов "Агробизнеса".

Необычный эпизод, в котором кипер "Полесья" продемонстрировал чудеса самообладания, произошел во втором тайме. На 81-й минуте Михеев выскочил из ворот за пределы штрафной площадки, чтобы перехватить заброс на игроков соперника.

Читайте: Итальянский вратарь рассмешил болельщиков курьезным трюком во время матча - видеофакт

В какой-то момент показалось, что Дмитрий неудачно принял мяч и сейчас футболисты "Агробизнеса" без проблем забьют гол, однако вратарь технично отдал пас партнеру, выйдя сухим из воды в крайне непростой ситуации. Предлагаем посмотреть, как это было.

Стоит отметить, что "Агробизнес" все же одержал победу над "Полесьем". Матч завершился со счетом 3:2.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что бразильский вратарь совершил магический сейв, повергнув в шок комментатора.