планшета Участвовать

Украинский футболист исполнил шедевральный удар: опубликовано видео

2.8тЧитать материал на украинском

Невероятный гол был забит в матче третьего тура второй лиги чемпионата Украины, в котором криворожский "Горняк" принимал запорожский "Металлург". На 71-й минуте полузащитник хозяев поля Игорь Бука поборолся за мяч в центре, немного подправил "круглого" под удар и выстрелил. Кипер гостей вышел далеко из ворот и не смог помешать снаряду, который опускался ему за шиворот.

На 75-й минуте 28-летний Бука оформил дубль. Матч завершился победой "Горняка" со счетом 3:1. В двух матчах за криворожскую команду в стартовавшем сезоне футболист отметился уже четырьмя мячами. Игорь - новичок команды.

Как сообщал OBOZREVATEL, футболист, которого словили пьяным за рулем, забил супергол в УПЛ.