двух билетов на концерт группы «Антитіла» Участвовать
Конкурс

Украинских болельщиков избили перед матчем Лиги Европы

Фанаты киевского "Динамо", которые приехали в Грецию, чтобы поддержать свою команду, подверглись избиению правоохранителей. Инцидент произошел перед поединком 1/16 финала Лиги Европы против "Олимпиакоса".

За 40 минут до стартового свистка встречи перед заходом на стадион болельщики столкнулись с полицией. Правоохранители применили силу из-за большого скопления людей, которые пытались войти на сектор, сообщает sportdog.gr.

Напомним, что "Динамо" вырвало ничью в матче против "Олимпиакоса". После первого тайма киевляне уступали со счетом 2:1. На 89-й минуте встречи полузащитник украинской команды Беньямин Вербич точным ударом подарил своей команде ничейный результат матча.

Как сообщал OBOZREVATEL, фанаты "Олимпиакоса" отметились провокационным поступком накануне первого матча 1/16 финала Лиги Европы против киевского "Динамо". На секторе ультрас греческой команды вывесили флаг России.

Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!

Читайте все новости по теме "Лига Европы" на OBOZREVATEL.