19 октября • обновлено в 11:12

Украина "убила": определился обладатель "бронзы" ЧМ по футболу U-20

Молодежная сборная Италии уступила команде Эквадора в матче за третье место чемпионата мира по футболу 2019 года.

"Адзуррини" не смогли оправиться после поражения от Украины в полуфинале турнира и глупо уступили в "малом финале" – 0:1.

Игра вышла очень закрытой, а основные события произошли в овертайме. На 95-й минуте итальянцы получили право на пробитие пенальти, однако Марко Оливьери не смог переиграть голкипера южноамериканцев.

Расплата пришла уже через шесть минут, когда Ричард Мина огорошил соперника точным ударом и вывел всю команду вперед. Эквадорцам удалось удержать преимущество и завоевать бронзовые медали.

Как сообщал OBOZREVATEL, футболист сборной Украины U-20 рассказал о подлости итальянских футболистов в полуфинале чемпионата мира.

С кем Усик дебютирует в хевивейте, читай у нас в Telegram!