УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чехия - Украина: где смотреть Лигу наций УЕФА

66,4 т.
Чехия - Украина: где смотреть Лигу наций УЕФА

Сборная Украины по футболу в четверг, 6 сентября, сыграет первый поединок в новосозданном турнире УЕФА - Лиге наций. Подопечные Андрея Шевченко сразятся в гостях с командой Чехии.

OBOZREVATEL проведет Чехия – Украина: онлайн-трансляция матча Лиги наций. Начало из-за проблем с освещением было перенесено на 22:00.

Поклонники футбола, которые не попадут на стадион, смогут поддержать команду у экранов ТВ. В прямом эфире игру "желто-синих" покажет общенациональный телеканал "Украина".

Также трансляция будет доступна на украинском телеканале "Футбол 1" и российском "Матч! Футбол 2".

Напомним, что подопечные Андрея Шевченко попали в группу 1 лиги B вместе с командами Словакии и Чехии. Сборная, которая займет первое место в группе, в следующем цикле будет переведены в дивизион А. Аутсайдер в свою очередь опустится в дивизион С.

Читайте: Лига наций: календарь матчей сборной Украины

Победители четырех групп Дивизиона А примут участие в финальной стадии, которая пройдет в июне 2019 года.

Остальные команды будут сражаться за повышение в классе, а также получат возможность пробиться на Евро-2020. Победители групп дивизионов В, С и D выйдут в плей-офф для розыгрыша путевок на чемпионат Европы.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL новый мяч от УЕФА, которым будут играть команды в Лиге наций, оказался "украинским" и очень разозлил россиян.