12 ноября • обновлено в 00:57

Степаненко в матче с "Динамо" установил исторический антирекорд

10.7т
Читать материал на украинском

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко, получив красную карточку в матче Кубка Украины против "Динамо", стал первым футболистом, которого удаляли три раза в украинском Эль-Класико.

Первая красная была в мае 2016 года в УПЛ, вторая – в Суперкубке в июле 2017 года.

Также это 20 красная карточка игроку "Шахтера" в матчах против "Динамо". По 9 удалений было в УПЛ и Кубке, 2 – в Суперкубке, сообщает sport.ua.

Как сообщал OBOZREVATEL, главная встреча 1/8 финала Кубка Украины состоялась в Киеве, где "Динамо" в дополнительное время обыграло "Шахтер" (2:1). Решающий гол на 108 минуте забил Денис Попов.

Отметим, что в этой игре все три гола оказались настоящими шедеврами. На суперудар Сидорчука в первом тайме, который запустил "радиоуправляемый" мяч, "горняки" ответили роскошным "выстрелом" Степаненко, позволившего "Шахтеру" перевести матч в овертайм.

Посмотри первым новую откровенную фотосессию Свитолиной у нас в Telegram!

Читайте все новости по теме "Динамо - Шахтер" на OBOZREVATEL.