12 ноября • обновлено в 00:34

"Перепуганный": Степаненко не сдержался после матча с "Динамо"

75.1т
Читать материал на украинском

Полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко не смог сдержать эмоций после поражения от киевского "Динамо" в Кубке Украины.

"Если брать пятибалльную систему, судейство было на единицу, и то не наскребем. Это левый судья вообще, перепуганный", – сказал Степаненко, оценивая работу судей в этом матче.

Как сообщал OBOZREVATEL, главная встреча 1/8 финала Кубка Украины состоялась в Киеве, где "Динамо" в дополнительное время обыграло "Шахтер" (2:1). Решающий гол на 108-й минуте забил Денис Попов.

Отметим, что этой игре все три гола оказались настоящими шедеврами. На суперудар Сидорчука в первом тайме, который запустил "радиоуправляемый" мяч, "горняки" ответили роскошным "выстрелом" Степаненко, позволившего "Шахтеру" перевести матч в овертайм.

На 95-й минуте главный арбитр Виктор Копиевский удалил Тараса.

Кто с кем встречается в украинском спорте, узнавай у нас в Telegram!