УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Скучаю по Месси'': Роналду сделал неожиданное признание

21,3 т.
''Скучаю по Месси'': Роналду сделал неожиданное признание

Звездный нападающий "Ювентуса" португалец Криштиану Роналду дал итальянским журналистам первое большое интервью, где сделал ряд неожиданных признаний и заявлений, рассказал, как он адаптировался в новом клубе, и предложил Лионелю Месси перейти в Серию А.

''Скучаю по Месси'': Роналду сделал неожиданное признание

"Не люблю себя с кем-либо сравнивать, это неправильно. Цифры говорят сами за себя, просто взгляните на статистику и все увидите. Мне не надо что-либо кому-либо доказывать. К тому же я менял свою жизнь, выходил из зоны комфорта, принял этот вызов (переход в "Ювентус"), и все сложилось хорошо. Я верил в себя и доказал людям, что все еще остаюсь великолепным игроком", — пишет La Gazzetta dello Sport.

''Скучаю по Месси'': Роналду сделал неожиданное признание

Говоря о своих взаимоотношениях с аргентинским форвардом "Барселоны" Лионелем Месси, Роналду заметил.

"Я думаю, Месси по мне не скучает, возможно, я немного скучаю по нему. Я играл в Англии, Испании, Италии, Португалии, а он все время оставался в Испании. Может быть, я нужен ему больше.

Для меня жизнь — это вызов, мне это нравится. Я бы хотел, чтобы он однажды перебрался в Серию А. Сделал то, что сделал я, принял вызов. Но, если он счастлив в Испании, я уважаю его выбор.

Между мной и Месси нет соперничества. Я просто выполняю свою работу и был успешен в каждом клубе, за который выступал, — это самое важное.

Сейчас у меня новая жизнь, и я счастлив", — сказал Роналду.

Читайте: ''Эта гниль'': у Роналду взбесились из-за обладателя "Золотого мяча"

Как сообщал OBOZREVATEL, нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории туринской команды, которому удалось забить 10 мячей за минимально короткий срок - 16 поединков.