УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Шевелить г*вно": известный украинский комментатор ответил на провокацию звезды росТВ

33,2 т.
'Шевелить г*вно': известный украинский комментатор ответил на провокацию звезды росТВ

Известный украинский комментатор Роберто Моралес отреагировал на провокационное заявление телеведущего Василия Уткина. Журналист канала "Футбол" ответил звезде росТВ, который унизительно высказался о коллегах и Федерации футбола Украины.

"По Уткину все очень просто. Он сам когда-то заявил, что является человеком-г*вном. Г*вно существует в нашей жизни. Все мы имеем к нему определенную причастность. Но это не основание для того, чтобы его нюхать или шевелить", - приводит слова Моралеса "Футбол 24".

Читайте: Бойкот ЧМ-2018: Россия приписала Климкину экстремизм

Кроме того, Роберто подчеркнул, что ехать в Россию на ЧМ-2018 - это автоматически подвергать себя опасности.

"Я не рассматриваю выбор – ехать или нет – с позиции нравственности. Здесь стоит говорить о жизненной гигиене и безопасности. Есть страны-дегенераты. Это страны с тоталитарным способом правления. Любой человек, который на свой страх едет в эту страну - не только в Россию, но и Беларусь, Казахстан и т.д. – рискует. Тем более, здесь есть прямой конфликт двух стран", - сказал комментатор.

Напомним, Украина отказалась от трансляций матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, а ФФУ не пустила журналистов в РФ, не выдав им аккредитации на Мундиаль в России из-за соображений безопасности.