УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шевченко анонсировал изменения в сборной Украины

18,1 т.
Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что на товарищеские матчи национальной команды против Франции и Польши будут вызваны новые футболисты.

"Ждем возобновления чемпионата Украины, следим за всеми легионерами. Думаю, что на контрольные матчи с Францией и Польшей в сборной появятся новые имена. Но фамилии я пока не буду называть", – цитирует слова наставника сборной агентство Zbirna.

Шевченко, присутствовавший на харьковском матче "Шахтера" против "Бенфики" в 1/16 финала Лиги Европы, также прокомментировал выступление украинской команды после зимней паузы.

Шевченко анонсировал изменения в сборной Украины

"Считаю, что Шахтер хорошо вошел в этот год. В поединке с сильным соперником команда выглядела убедительно, в особенности в плане своей готовности. Результат первого матча положительный, хотя все понимают, что выездные игры в Португалии никогда не складываются легко", – добавил он.

Читайте: Шевченко перед Евро-2020 усилил штаб чемпионом Англии

Как сообщал OBOZREVATEL, главный бомбардир сборной Украины Роман Яремчук рассказал, как проходит его восстановление от травмы ахиллова сухожилия.