20 октября • обновлено в 15:09

"Шахтер" - "Манчестер Сити": видео голов

Читать материал на украинском

Донецкий "Шахтер" матчем с "Манчестер Сити" стартовал в самом престижном клубном футбольном турнире Европы. Поединок 1-го тура Лиги чемпионов проходит в Харькове на ОСК "Металлист".

Уже с первых минут гости владели безапелляционной инициативой и на 25-й минуте легко открыли счет. OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть видео голов.

"Шахтер" Украина – "Манчестер Сити" Англия 0:3 (0:2, 0:1)

0:1 – 24 Марез

0:2 – 38 Гюндоган.

0:3 – 76 Габриэл Жезус.

Шахтер – Пятов, Исмаили, Кривцов, Матвиенко, Болбат, Соломон (Коноплянка, 46), Тайсон, Алан Патрик (Маркос Антонио, 74), Степаненко, Марлос, Мораес (Дентиньо, 77).

Манчестер Сити – Эдерсон, Уокер (Жоау Канселу, 81), Отаменди, Зинченко, Фернандиньо, Родри Эрнандес (Менди, 83), де Брюйне (Бернарду Силва, 77), Стерлинг, Гюндоган, Марез, Габриэл Жезус.

Предупреждение: Родри Эрнандес (29).

Отметим, что это пятая встреча между этими командами в Лиге чемпионов. Свой последний поединок "горняки" провели 8 ноября 2018-го, на знаменитом "Этихаде", проиграв со счетом 0:6.

У нас в Telegram ты узнаешь первым, когда Ломаченко станет абсолютным чемпионом мира!

Читайте все новости по теме "Шахтер - Манчестер Сити" на OBOZREVATEL.