17 ноября • обновлено в 20:40

"Шахтер" - "Динамо" Загреб: видео голов Лиги чемпионов

16.5т
Читать материал на украинском

Донецкий "Шахтер" в третьем туре Лиги чемпионов дома сыграл вничью с "Динамо" из Загреба. Матч прошел на ОСК "Металлист".

OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Шахтер — Динамо Загреб.

Уже в первом тайме команды обменялись голами. На позиционную атаку "горняков" правым флангом и голом Коноплянки, спустя 10 минут хорваты ответили молниеносным выпадом и мячом Ольмо.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть видео моментов.

Шахтер Украина – Динамо Загреб Хорватия 2:2

Голы: 1:0 – 16 Коноплянка

1:1 – 25 Ольмо.

1:2 – 60, пенальти Оршич,

2:2 – 75 Додо.

Шахтер – Пятов, Исмаили, Матвиенко, Кривцов, Болбат, Марлос, Коноплянка, Тайсон, Алан Патрик, Степаненко, Мораес.

Динамо Загреб – Ливакович, Теофиль-Катрин, Перич, Дилавер, Леовац, Ольмо, Моро, Оршич, Адеми, Стоянович, Гавранович.

Предупреждения: Стоянович (7), Перич (23), Алан Патрик (40), Пятов (58), Болбат (59), Дилавер (63), Адеми (64).

Как сообщал OBOZREVATEL, в 1-м туре нового сезона Лиги чемпионов "горняки" проиграли английскому "Манчестер Сити". Матч в Харькове на переполненном ОСК "Металлист" завершился со счетом 0:3.

Встреча 2-го тура в Италии против местной "Аталанты" завершилась в пользу украинского клуба (2:1).

Кто с кем встречается в украинском спорте, узнавай у нас в Telegram!

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.