двух билетов на концерт группы «Антитіла» Участвовать
Конкурс

Шахтер – Айнтрахт: видео обзор матча Лиги Европы

Донецкий "Шахтер" сумел сыграть вничью в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с немецким "Айнтрахтом".

Несмотря на то, что более 80 минут украинская команда вынуждена была играть в меньшинстве после удаления Тараса Степаненко, она нашла в себе силы не дать сопернику отпраздновать победу – 2:2.

Героями встречи в составе "горняков" стали бразильские легионеры Жуниор Мораес, Исмаили и Тайсон. Вашему вниманию видео самых острых моментов игры на ОСК "Металлист".

"Шахтер" Украина – "Айнтрахт" Ф Германия 2:2
Голы: 0:1
– 7 Хинтереггер, 1:1 – 9, пенальти Марлос, 1:2 – 50 Костич, 2:2 – 67 Тайсон.
"Шахтер" – Пятов, Кривцов, Бутко, Хочолава, Исмаили, Коваленко (Малышев, 81), Алан Патрик, Марлос (Соломон, 69), Тайсон, Степаненко, Мораес (Болбат, 90).
"Айнтрахт" Ф – Трапп, Ндика, Хинтереггер, да Кошта, Хасебе, Фернандес (де Гузман, 82), Гачинович, Костич, Роде (Виллемс, 46), Ребич, Йович.
Предупреждения: Степаненко (6), Фернандес (19), Кривцов (76), Гачинович (84).
Удаление: Степаненко (11).

Как сообщал OBOZREVATEL, киевское "Динамо" вырвало ничью в выездном матче 1/16 финала с греческим "Олимпиакосом" – 2:2, отыгравшись на последней минуте игры.

Самые красивые девушки у нас в Instagram!

Читайте все новости по теме "Лига Европы" на OBOZREVATEL.