УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шахтер - Айнтрахт: где смотреть 1/16 финала Лиги Европы

62,0 т.
Шахтер - Айнтрахт: где смотреть 1/16 финала Лиги Европы

Чемпион Украины донецкий "Шахтер" в 1/16 финала Лиги Европы сразится с немецким "Айнтрахтом". Первую встречу "горняки" проведут 14 февраля.

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча "Шахтер" — "Айнтрахт". Начало встречи в 22:00.

Шахтер - Айнтрахт: где смотреть 1/16 финала Лиги Европы

Поклонники футбола, которые не попадут на харьковский стадион "Металлист", смогут поддержать команду Паулы Фонсеки у экранов ТВ. В прямом эфире домашнюю игру "оранжево-черных" против 8-й команды Бундеслиги покажет украинский телеканал "Футбол 2", российский "Матч! Футбол 1" и "Беларусь 5".

В записи матч будет доступен 15 февраля в 04:00 на канале "Футбол 1", в 12:00 — на "Матч! Футбол 3", в 12:20 — на "Футбол 2" и в 23:25 — на канале "Матч! Футбол 2".

НОВОСТИ Шахтер – Айнтрахт: назван фаворит 1/16 финала Лиги Европы

Отметим, что "Айнтрахт" без потерь очков прошел групповой этап Лиги Европы. В своем квартете немцы поочередно обыграли итальянский "Лацио" (2:1 и 4:1), кипрский "Аполон" (3:2 и 2:0) и французский "Марсель" (4:0 и 2:1).

Как сообщал OBOZREVATEL, в декабре прошлого года в матче 6-го тура Лиги чемпионов "Шахтер" упустил победу над "Лионом" и вылетел в Лигу Европы.

Всего "горняки" за 6 игр группового этапа набрали 6 очков. Игры первых двух туров завершились для "горняков" вничью (в первом туре с "Хоффенхаймом" (2:2), во втором — с французским "Лионом" (2:2). В третьем и четвертом турах украинские футболисты из Донецка потерпели разгромные поражения от "Манчестер Сити": 0:3 в Харькове и 0:6 в Манчестере. Битва 5-го тура против "Хоффенхайма" завершился драматичной победой "Шахтера".

Недавно "Шахтер" официально объявил о сенсационном трансфере футболиста сборной Израиля.