Сборная Украины ждет? Милевский провел фантастический матч за новый клуб - видеофакт

26,8 т.

Бывший форвард киевского "Динамо" Артем Милевский сделал существенную заявку на попадание в сборную Украины, проведя блестящий матч за брестское "Динамо", в которое футболист перешел в начале июля. 32-летний футболист отметился двумя классными ударами в матче в чемпионата Беларуси против "Крумкачей" (3:0).

На 25-й минуте брестчане нашли брешь в обороне соперника и вывели Артема один на один с голкипером. Украинец получил передачу на границе штрафной, сделал пару шагов и пробил точно в дальний угол ворот.

Через 20 минут Милевский ворвался по правому флангу в штрафную и с острого угла прострелил вдоль ворот, заставив защитника забить мяч в свои ворота.

А спустя полчаса Артем оформил дубль, оказавшись в нужном месте в нужный момент. Через 10 минут украинца заменили и весь стадион провожал его стоя.

Читайте: Одноклубник Милевского забил чудо-гол с углового, шокировав комментатора: видео шедевра

Напомним, что ранее Милевский отметился голевой передачей.