Сборная Украины сенсационно обыграла Аргентину и вышла в четвертьфинал Универсиады-2017

19.4т Читать новость на украинском

Сборная Украины по футболу сотворила громкую сенсации на Универсиаде-2017, которая проходит в Тайбэе (Тайвань)."Желто-синие" неожиданно обыграли лидера группы Аргентину со счетом 2:1.

Героем поединка в команде Анатолия Бузника стал полузащитник ровенского "Вереса" Антон Котляр. 24-летний хавбек сперва на 16-й минуте забил дебютный мяч в этой встрече, а затем в середине второго тайма оформил дубль.

В промежутке между голами нашего соотечественника в составе аргентинцев отличился Хуан Игнасио Барбьери. Однако "желто-синие" все же сумели довести дело до победы, благодаря чему со второго места сумели выйти в четвертьфинал Универсиады-2017.

Следующим соперником подопечных Бузника станет команда Мексики.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист сборной Украины потерял сознание во время матча против Южной Корее во втором туре Универсиады.

Читайте все новости по теме "Универсиада" на Обозревателе.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!