планшета на Android Участвовать

Сборная Украины сенсационно обыграла Аргентину и вышла в четвертьфинал Универсиады-2017

20.1тЧитать материал на украинском

Сборная Украины по футболу сотворила громкую сенсации на Универсиаде-2017, которая проходит в Тайбэе (Тайвань)."Желто-синие" неожиданно обыграли лидера группы Аргентину со счетом 2:1.

Героем поединка в команде Анатолия Бузника стал полузащитник ровенского "Вереса" Антон Котляр. 24-летний хавбек сперва на 16-й минуте забил дебютный мяч в этой встрече, а затем в середине второго тайма оформил дубль.

В промежутке между голами нашего соотечественника в составе аргентинцев отличился Хуан Игнасио Барбьери. Однако "желто-синие" все же сумели довести дело до победы, благодаря чему со второго места сумели выйти в четвертьфинал Универсиады-2017.

Следующим соперником подопечных Бузника станет команда Мексики.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист сборной Украины потерял сознание во время матча против Южной Корее во втором туре Универсиады.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!

Читайте все новости по теме "Универсиада" на OBOZREVATEL.