Сборная России по футболу опозорилась в матче с азиатами

28,4 т.
Сборная России по футболу

Сборная России по футболу не смогла обыграть команду Ирана в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату мира-2018. Встреча на "Казань-Арене" завершилась со счетом 1:1

Счет встречи на 57-й минуте открыли представители азиатской страны. Хозяевам удалось сравнять счет на 74-й минуте.

Россия – Иран 1:1 (0:0, 1:1)

Голы:0:1 – 57 Азмун, 1:1 – 74 Полоз.

Россия – Лунев, Кутепов, Васин (Джикия, 46), Фернандес (Самедов, 66), Кудряшов, Тарасов (Кузяев, 64), Рауш, Ерохин, Миранчук (Полоз, 56), Кокорин, Смолов (Заболотный, 83).

Читайте: "Лучший помощник". Сборную России высмеяли в сети за неожиданную статистику в матчах

Ранее в сети высмеяли странный стадион в России построенный к ЧМ-2018, сравнив реальные трибуны с несуществующими из известного фантастического фильма.