Россия - Турция: обзор матча Лиги наций

10,7 т.

Сборная России добыла сухую победу над турками в поединке 3-го тура футбольной Лиги наций. Игра на стадионе "Фишт" в Сочи завершилась со счетом 2:0.

Победный гол на 20-й минуте забил экс-украинец Роман Нойштедтер. Еще один гол за 11 минут до финального свистка забил Денис Черышев.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть видеообзор матча.

Читайте: Россия - Турция: видео голов

Россия – Турция 2:0

Голы: 1:0 – 20 Нойштедтер, 2:0 – 78 Черышев.

Россия – Гильерме, Нойштедтер, Кудряшов, Фернандес, Джикия, Газинский, Зобнин, Головин (Полоз, 90), Ионов (Камболов, 82), Кузяев (Черышев, 71), Дзюба.

Турция – Болат, Азиз, Калдырым (Байрам, 75), Челик, Сеюнджю, Текдемир (Озджан, 63), Йокушлу, Озъякуп (Малли, 84), Ундер, Чалханоглу, Тосун.

Предупреждения: Калдырым (37), Тосун (54), Головин (55).

Напомним, что первая игра между этими командами в Лиге наций прошла 7 сентября и тогда победу добыли гости. Голы Дзюбы и Черышева принесли победу команде России - 2:1

Как сообщал OBOZREVATEL, 12 октября Россия сыграла в ничью со Швецией. Поединок 2-го тура Лиги наций завершился со счетом 0:0.