УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Россия против Украины": в Англии прокомментировали результаты жеребьевки ЛЕ

33,7 т.
'Россия против Украины': в Англии прокомментировали результаты жеребьевки ЛЕ

Британское издание The Guardian назвало матчи киевского "Динамо" и лондонского "Челси" в 1/8 финала Лиги Европы противостоянием России и Украины. Слепой жребий 22 февраля в Ньоне определил в соперники украинскому клубу английскую команду.

"Все, вроде, очевидно, но я скажу", - пишет Агнелло Фигейредо. "Челси" против "Динамо" Киев – это фактически то же, что Россия против Украины", - написали на сайте издания по окончанию жеребьевки. Таким образом они отметили, что лондонским клубом владеет российский олигарх Роман Абрамович.

Читайте: Определились соперники "Динамо" в плей-офф Юношеской лиги УЕФА

"Россия против Украины": в Англии прокомментировали результаты жеребьевки ЛЕ

Напомним, что киевское "Динамо" по сумме двух встреч обыграло греческий "Олимпиакос". "Бело-синие" на выезде вырвали ничью у соперника на 89-й минуте, а в ответном поединке в Киеве минимально одолели команду из Пирея.

"Россия против Украины": в Англии прокомментировали результаты жеребьевки ЛЕ

"Челси" в двух поединках не оставил шансов "Мальме", обыграв его с общим счетом 5:1.

Как сообщал OBOZREVATEL, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис назвал футболистов, которые смогут заменить одного из лидеров команды Беньямина Вербича в первом матче Лиги Европы против "Челси". Словенский полузащитник вынужден пропустить поединок из-за перебора желтых карточек.