Роналду уничтожил "Ювентус" невероятным голом ножницами: как это было

Криштиану Роналду празднует гол в ворота 'Ювентуса'

3 апреля 2018 года Криштиану Роналду, еще тогда выступавший за мадридский "Реал", забил лучший гол сезона 2017/18 по версии УЕФА в ворота своего нынешнего клуба "Ювентуса".

На 65-й минуте первого поединка четвертьфинала Лиги чемпионов, который состоялся на стадионе туринской команды, португалец откликнулся на подачу Дани Карвахаля и, поднявшись на невероятную высоту, неотразимо пробил через себя.

В том матче Роналду забил 2 из 15 своих голов в турнире, став его лучшим бомбардиром.

Отметим, что финал того розыгрыша Лиги чемпионов состоялся в Киеве на НСК "Олимпийский", а его победителем стал "Реал", одолев "Ливерпуль" со счетом 3:1.

Как сообщал OBOZREVATEL, донецкий "Шахтер" поделился архивным видео, показав, как в одном из поединков ЛЧ "горняки" разорвали оборону "Челси" в три передачи.