УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роналду чуть не убил партнера

16,4 т.
Роналду чуть не убил партнера

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду чуть не покалечил своего партнера немца Сами Хедиру, отправив того в нокдаун в матче 23-го тура Серии А против "Сассуоло".

Неприятный эпизод произошел на 61-й минуте игры при счете 1:0 в пользу "Ювентуса"(гол забил Хедира, сыграв на добивании после удара Роналду). Во время очередной атаки туринцев мяч попал в руку Роналду. Португалец, раздосадованный этим, со всей силы попытался выбить мяч в аут, но вместо этого угодил прямо в лицо Хедире. Немец от мощнейшего удара рухнул без сознания на газон.

Читайте: Роналду сломал нос фанатке

К счастью, спустя некоторое время он смог подняться и продолжить встречу. Матч завершился победой "Ювентуса" со счетом 3:0 — Роналду забил сам на 70-й минуте и ассистировал Эмре Джану на 86-й.

"Ювентус" продлил беспроигрышную серию в чемпионате Италии. У команды Массимилиано Аллегри — 20 побед и 3 ничьи в 23 матчах, она лидирует в турнирной таблице Серии А.

Как сообщал OBOZREVATEL, трагические новости получил нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду — у 64-летней мамы португальского футболиста Долореш Авейры диагностировали рак молочной железы.