LTE планшета Участвовать

Рома - Шахтер: видео обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов

4.6тЧитать материал на украинском

Донецкий "Шахтер" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ромой" пропустил единственный гол на 52-й минуте и не смог пробиться в четвертьфинал.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть видео-обзор этого драматичного поединка.

"Рома" Италия – "Шахтер" Украина - 1:0
Гол: 1:0 – 52 Джеко.
Рома – Алиссон, Фасио, Манолас, Коларов, Флоренци, Стротман, де Росси, Ундер (Жерсон, 65), Наингголан, Перотти, Джеко (Эль-Шаарави, 89).
Шахтер – Пятов, Ордец, Исмаили, Бутко, Ракицкий, Фред, Степаненко (Алан Патрик, 74), Тайсон, Марлос (Дентиньо, 82), Бернард, Феррейра.
Предупреждения: Флоренци (39), Манолас (54), Степаненко (71), Фред (76), Феррейра (80).
Удаление: Ордец (79).
Первый матч 1:2

Ранее первыми четвертьфиналистами стали мадридский "Реал" и "Ливерпуль".

Напомним, что 14 марта, в среду, пройдут еще два поединка 1/8 финала ЛЧ. Каталонская "Барселона" примет "Челси" (первый матч 1:1) и мюнхенская "Бавария" отправится в гости к "Бешикташу" (первый матч 5:0).

15 марта в Лиге Европы ответную встречу 1/8 финала проведет и киевское "Динамо".

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.