УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Родной клуб'': Ярмоленко рассказал о возвращении в "Динамо"

45,8 т.
''Родной клуб'': Ярмоленко рассказал о возвращении в 'Динамо'

Один из лидеров сборной Украины Андрей Ярмоленко высказался о возвращении в киевское "Динамо", за который он играл 11 лет. Футболист "Вест Хэма" не спешит возвращаться в Украину, однако не исключает возможности завершения карьеры в столичном клубе.

"Пока об этом даже не задумывался, потому что хотел все время попробовать свои силы в Европе, и только второй год я играю здесь. Потому пока есть силы играть, я буду стараться показывать хороший футбол за границей. Не буду загадывать дальше, "Динамо" родной клуб для меня, и я не знаю, что будет дальше. Динамо многое значит в моей жизни", - цитирует Ярмоленка football.ua.

''Родной клуб'': Ярмоленко рассказал о возвращении в "Динамо"

Читайте: "Вернется еще сильнее": британский полузащитник поддержал Ярмоленко

Напомним, что в 2017 году Андрей Ярмоленко перешел в дортмундскую "Боруссию", а в летнее трансферное окно 2018-го подписал контракт с "Вест Хэмом". В матче английской Премьер-лиги проотив "Тоттенхэма" лидер сборной Украины получил разрыв связок и в ближайшие полгода не сможет выйти на поле.

Как сообщал OBOZREVATEL, экс-игрок "Динамо" Андрей Ярмоленко рассказал о взаимоотношениях с игроком "Шахтера" Тарасом Степаненко.