"Реал" со страшным позором вылетел из Кубка Испании

19,3 т.
'Реал' со страшным позором вылетел из Кубка Испании

Мадридский "Реал" позорно вылетел из Кубка Испании. В ответном четвертьфинале "Королевский клуб" сенсационно проиграл дома середняку Примеры "Леганесу" - 1:2.

После минимальной победы на выезде подопечные Зинедина Зидана расхлябанно вышли на повторную встречу. Хозяева первыми пропустили на 31-й минуте - счет в матче открыл Эрасо. В начале второго тайма Бензема восстановил статус-кво, однако "Леганес", который в чемпионате в среднем забивает меньше одного мяча за игру, сумел вновь выйти вперед.

Читайте: "Реал" готовит сумасшедший трансфер на 450 млн евро

В итоге "Реал" практически боевым составом, за исключением Бэйла, Марсело и Роналду, умудрился позорно проиграть перед родными болельщиками и вылететь с турнира.

Читайте: Роналду покинет "Реал" за 200 млн евро: СМИ назвали новый клуб футболиста

Кубок Испании. 1/4 финала

(Ответный матч)

"Реал" - "Леганес" - 1:2 (0:1)

Голы: Эрасо, 31 (0:1). Бензема, 47 (1:1). Габриэл, 55 (1:2).

"Реал": Касилья, Хакими (Карвахаль, 68), Начо, Серхио Рамос, Эрнандез, Ковачич, Льоренте (Модрич, 69), Иско (Майораль, 77), Васкес, Бензема, Асенсио.

"Леганес": Чампанье, Бустинса, Сиовас (Мантовани, 58), Тито, Рико, Эль-Жар (Наранхо, 80), Габриэл, Брашанац, Эрасо, Амрабат (Рауль Гарсия, 70), Бовю

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Криштиану Роналду разрезали лицо во время матча чемпионата Испании.