Реал — Барселона: где смотреть онлайн полуфинал Кубка Испании

32,8 т.

Каталонская "Барселона" и мадридский "Реал" в среду, 27 февраля, проведут ответный полуфинал Кубка Испании. После ничьи в первой встрече (1:1) на "Камп Ноу" команды сразятся за путевку в решающий матч турнира на "Сантьяго Бернабеу".

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Реал – Барселона. Начало игры – в 22:00 по киевскому времени.

В Украине болельщики смогут увидеть прямую трансляцию поединка благодаря сервису Megogo. Кроме того, Класико покажет российский вещатель "Матч ТВ".

Читайте: "Шахтер" покупает футболиста сборной Бразилии

Отметим, что три недели назад "Реал" упустил выездную победу. Открыв счет уже на 6-й минуте усилиями Лукаса Васкеса, мадридцы пропустили в ответ в начале второго тайма от Малкома.

Кроме того, любопытно, что в субботу, 2 марта, команда вновь встретятся друг с другом, но уже в рамках чемпионата.

Как сообщал OBOZREVATEL, каталонская "Барселона" благодаря хет-трику Лионеля Месси добыла феноменальную победу над "Севильей" в очередном матче Примеры.