УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Раскрыта тайна катастрофы сборной Германии на ЧМ-2018

30,5 т.
Раскрыта тайна катастрофы сборной Германии на ЧМ-2018

Раскол футболистов на группировки "настоящих немцев" и "иностранцев" и ужасная психологическая атмосфера привели к провалу немецкой национальной сборной на ЧМ-2018.

Месут Озил, Жером Боатенг, Илкай Гюндоган составили костяк группы "иностранцев". Эти игроки имели особые предпочтения в музыке (хип-хоп), обожали дорогие украшения и крутые автомобили.

Читайте: "Играл как д*рьмо": в сборной Германии по футболу разразился громкий скандал

Их вкусы жестоко высмеивал и пародировал лидер противоположной группировки - Томас Мюллер ,которого очень раздражала тяга "иностранцев" к роскоши, поскольку футболисты с немецкими корнями отличались гораздо более скромным поведением, написал немецкий таблоид Bild.

Обе группировки устраивали регулярные разборки друг с другом и придумали оскорбительные прозвища."Иностранцев" называли ругательным прозвищем для мигрантов — "канакен". Немцев же называли "картошками" (насмешливое прозвище, которое часто употребляют турки в отношении коренных жителей Германии).

Читайте: Лев рассказал, что творилось в раздевалке сборной Германии после вылета с ЧМ-2018

При этом обе группировки высказывали откровенное недовольство работой тренерского штаба во главе с Йоахимом Левом и отсутствием в составе сборной ряда игроков. "Иностранцы" негодовали по поводу не попадания в заявку Лероя Сане; немцы негативно восприняли отсутствие Сандро Вагнера.

Как сообщал OBOZREVATEL, на чемпионате мира по футболу в России сборная Германии впервые за 80 лет не сумела преодолеть групповой этап и с позором покинула ЧМ-2018.