УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Всем рассказывают..." Футболист сборной Украины высмеял Россию на Евро-2020

45,1 т.
'Всем рассказывают...' Футболист сборной Украины высмеял Россию на Евро-2020

Нападающий сборной Украины и бельгийского "Гента" Роман Яремчук подвел итог победе украинской команды над сборной Португалии (2:1).

"Всем рассказывают..." Футболист сборной Украины высмеял Россию на Евро-2020

"Я просто оказался в нужный момент в нужном месте. Но могу сказать, что мы очень много работали над стандартами. И труд даром не прошел. Конечно, очень приятно показать такой хороший результат, но я считаю, что надо отнестись к этому очень спокойно. Мы не как Россия — обыграли Шотландию и всем рассказывают, что могут выиграть чемпионат Европы. Выиграли, все нормально, готовимся дальше, будем дальше улучшать свои качества. Надо много еще работать, потому что если где-то расслабимся, получим кошелку", — отметил Яремчук в эфире телеканала "Футбол 1".

Нападающий украинской сборной также отметил болельщиков, которые обеспечили фантастическую поддержку команды на трибунах "Олимпийского".

Читайте: "Как заснуть?!" Реакция соцсетей на фантастическую победу Украины в матче с Португалией

"Когда пели гимн Украины, на глаза наворачивались слезы. Было очень приятно. Хочу поздравить наших защитников с праздником. Без них не было бы этого матча. Не каждый год ты обыгрываешь Португалию с Роналду в составе в Киеве. На поле он намного сильнее, чем по телевизору. Сколько мне нужно, чтобы выйти на его уровень? Это как до Бельгии пешком", – сказал Яремчук.

Как сообщал OBOZREVATEL, сборная Украины устроила феерическое празднование с фанатами на переполненном "Олимпийском".