Пятов героически отбил сложнейший пенальти в матче с "Манчестер Сити": опубликовано видео

25,9 т.
Андрей Пятов

Голкипер донецкого "Шахтера" Андрей Пятов совершил героический "сейв" в матче 2-го тура Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", оставив команде шансы на положительный исход поединка.

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию матча Манчестер Сити – Шахтер.

Читайте: Спайдермен: голландский вратарь совершил суперсейв, отразив четыре удара в упор за пять секунд - видео момента

На 71-й минуте при счете 1:0 в пользу англичан после очень неоднозначного нарушения в штрафной от Ивана Ордеца, главный арбитр Жорже Соуза назначил весьма спорный одиннадцатиметровый. Наш вратарь показал чудеса реакции, отбив сложнейший удар от Агуэро.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Напомним, что счет в игре на 48-й минуте невероятным обводящим ударом открыл Кевин де Брюйне.