LTE планшета Участвовать

ПСЖ – Реал: смотреть видео обзор матча

5.2тЧитать материал на украинском

Мадридский "Реал" уверенно пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов, одолев по сумме двух встреч французский "Пари Сен-Жермен". После победы на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 3:1 "сливочные" были сильнее соперника и на "Парк де Пренс".

"Реал" выиграл в столице Франции – 2:1. Голы на свой счет записали Криштиану Роналду и Каземиро. У хозяев же единственный точный удар удался Эдинсону Кавани.

Добавим, что Роналду повторил рекорд Рууда ван Нистельроя по количеству матчей Лиги чемпионов подряд, в которых оба футболиста отличались голами (9).

Лига чемпионов. 1/8 финала

Ответный матч

ПСЖ (Париж, Франция) – "Реал" (Мадрид, Испания) – 1:2

Голы: Кавани, 71 – Роналду, 51, Каземиро, 80

Удаления: Вератти, 66

Как сообщал "Обозреватель", определились первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов.

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.