УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Провокаторы": фото Ракицкого на "Олимпийском" вызвало гнев болельщиков "Динамо"

35,8 т.
Ярослав Ракицкий

Болельщики киевского "Динамо" возмутились портретом защитника "Шахтера" Ярослава Ракицкого, который был размещен на фасаде столичного НСК "Олимпийского" с надписью "Ми - збірна". Фанатов "бело-синих" разгневало появление фотографии футболиста "горняков" на домашней арене их любимого клуба.

"Легенда" стала "украшать" киевский стадион - язвительно подписали фотографию в фан-клубе "Динамо", опубликовав ее в Instagram.

В комментариях разгорелась серьезная дискуссия о целесообразности нахождения портрета Ракицкого на "Олимпийском".

Читайте: Фанаты "Динамо" решили бойкотировать матч Украина – Хорватия: названа причина

"Ха-ха, истерика, ну уже такой бред, в принципе как все в нашей стране"; "Есть много более достойных футболистов, патриотов своей страны... Печаль"; "Нет слов"; "Жесть"; "Что за х*рня?"; "Это фиаско"; "Вот сейчас точно можно сказать,что в федерации сидят провокаторы", - пишут озлобленные фанаты.

При этом многие отмечают, что в фотографии защитника "Шахтера" на столичном стадионе нет ничего зазорного.

Читайте: Сборная Украины осталась без лидеров "Шахтера" и "Динамо" на матч с Косово

"Вообще-то это главный стадион страны, а уж потом Динамо, так что у тех, у кого что то болит, начните с себя"; "Игрок сборной Украины на национальном стадионе. В чем проблема?" - недоумевают противники критики Ракицкого.

Отметим, что 9 октября сборная Украины сыграет в Киеве решающий матч отбора ЧМ-2018 с Хорватией. При этом Ракицкий не сыграет на "Олимпийском" из-за травмы.