УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Позор!" Российский тренер устроил пьяный разбор футболистам после матча: появилось резонансное видео

25,0 т.
Валерий Заздравных

Главный тренер футбольного клуба "Машук", выступающего в зоне "Юг" второго дивизиона чемпионата России, вляпался в скандал. Валерий Заздравных, не сдерживая матов, устроил своим игрокам суровый разнос после очередного поражения.

"Вы меня позорите. Я никогда в жизни, нах*й, три матча подряд не проигрывал. Я завтра с утра уезжаю. Мне всё пох*й вообще, кто здесь будет работать. Делайте, что хотите. Я от вас устал, бл*дь. Вы меня просто под**буете все. Я для вас открываю душу, а вы мне нас*али туда", - сказал тренер в раздевалке.

Читайте: "Бухает в своем стиле": легенда российского футбола насмешил сеть, снявшись в новом клипе "Ленинграда" - опубликовано видео

К несчастью для наставника, один из его подопечных записал обращение коуча на видео. В итоге футбольный агент Арсен Минасов опубликовал ролик в Twitter. "Главный тренер и один из руководителей ФК "Машук" Пятигорск на собрании с игроками. Пьяный разбор "игры в футбол" удался полностью", - написал агент.

Внимание на видео присутствует ненормативная лексика!

Гл. тренер и один из руководителей ФК "Машук" Пятигорск на собрании с игроками. Пьяный разбор "игры в футбол" удался полностью😂ПОЗОР👎 pic.twitter.com/jLiZtTkyDt

— Arsen Minasov (@Minasov004)

21 сентября 2017 г.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что УЕФА поставил на место российских фанатов за беспорядки на матче Лиги чемпионов.