Повис на сетке: бразильский футболист забил нелепый гол в свои ворота - опубликовано видео

6.9тЧитать новость на украинском

Защитник бразильского "Фламенго" Пара отметился идеально точным ударом по своим воротам в матче национального чемпионата с "Флуминенсе". Встреча завершилась вничью – 1:1, а футболист открыл счет в поединке 53-й минуте.

"Фламенго", который принимал соперника на своем поле, пропустил гол в результате контратаки соперника. После прострела с левого фланга Пара, пытаясь не дать мячу попасть в ноги сопернику, бильярдным ударом направил мяч над собственным голкипером.

В порыве негативных эмоций защитник хозяев повис на сетке, а затем рухнул на газон. Отметим, что футболистам "Фламенго" удалось отыграться уже через 15 минут.

Как сообщал "Обозреватель", знаменитый голландский футболист Райан Бабель эпично оконфузился во время тренировки сборной Нидерландов.

Читайте все новости по теме "чемпионат Бразилии" на Обозревателе.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!