Футбол - Полуголые фанаты остановили матч Динамо - Шахтер: опубликовано видео - новости футбола - видео | Спорт Обозреватель 19 мая
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Полуголые фанаты остановили матч "Динамо" - "Шахтер": опубликовано видео

6.8тЧитать новость на украинском

Центральный поединок 32-го тура чемпионата Украины по футболу между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" ознаменовался курьезным эпизодом в дебюте второго тайма.

На 47-й минуте несколько раздетых болельщиков прорвались через охрану стадиона им. Лобановского и выбежали на поле.

Главному арбитру встречи Виталию Романову пришлось на несколько минут остановить игру, пока секьюрити арены ловили стрикеров.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Напомним, что матч "Динамо" - "Шахтер" завершился победой подопечных Александра Хацкевича - 2:1.

Отметим, что эта игра не имела никакого турнирного значения, так как неделей раньше "Шахтер", обыграв "Верес", досрочно стал одиннадцатикратным чемпионом Украины по футболу.

Читайте все новости по теме "Динамо - Шахтер" на OBOZREVATEL.