Полез в драку с ребенком: матч Лиги Европы завершился грандиозным скандалом - видеофакт

55,9 т.
Эвертон Лион драка

Матч третьего тура группового раунда Лиги Европы между английским "Эвертоном" и французским "Лионом" (1:2), завершился громким скандалом. Причиной тому стала драка между футболистами в середине второго тайма, в которой принял участие болельщик с ребенком.

Инцидент произошел на 64-й минуте встречи у ворот гостей. Игроки обеих команд устроили между собой массовую потасовку, однако в нее также вклинился один из фанатов "ирисок". Болельщик "Эвертона" подбежал к рекламному щиту и ударил голкипера "Лиона" Антони Лопеша. При этом, британский болельщик полез в драку с ребенком у себя на руках.

Читайте: Футболист сборной Украины отметился шедевральным голевым пасом в матче Лиги Европы: опубликовано видео

По информации английских СМИ, Европейский футбольный союз (УЕФА) не оставил без внимания подобный беспредел. УЕФА расследует данный инцидент. Отмечается, что "Эвертону" грозит серьезное наказание.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что луганская "Заря" поставила на уши Германию своей неожиданной победой в Лиге Европы.