УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подло: в "Реале" устроили Зидану жесткую подставу

22,8 т.
Подло: в 'Реале' устроили Зидану жесткую подставу

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан находится в серьезном замешательстве. Один из футболистов "сливочных" решил устроить наставнику невероятно подлую подставу.

Среди игроков завелся крот, который сливает информацию в прессу. Французского коуча беспокоит вопрос, кто же сдает данные о стартовом составе "Реала" на важнейшие матчи сезона и вооружает оппонентов бесценными знаниями.

Эта ситуация возникла перед игрой с "Барселоной" в чемпионате Испании, когда все задумки Зидана стали доступными для общественности в СМИ. Еще за несколько часов до Классико наставник каталонцев Эрнесто Вальверде узнал, что в старте "сливочных" выйдет Ковачич вместо Иско.

Читайте: Где смотреть Реал - Атлетико: расписание трансляций суперматча чемпионата Испании

Этот провал повторился перед первой игрой против ПСЖ в 1/8 Лиги чемпионов. Эмери мог прочитать, что Зидан ставит на Иско в основе. А перед ответным матчем все знали, что рулевой "Реала" доверится Марко Асенсио и Лукасу Васкесу со стартовых минут.

Интересно, что французский специалист сообщает своим игрокам стартовый состав за 2 часа до начала матчей, информируют испанские издания Sport и ABC. И только перед матчем с "Ювентусом" Зизу выдержал паузу до последнего, а составы не просочились в прессу.

Напомним, что "Реал" разгромил "Юве" в Турине со счетом 3:0, фактически гарантировав себе выход в полуфинал ЛЧ.