Победный финал Украины: видео голов ЧМ по футболу U-20

Молодежная сборная Украины в финале чемпионата мира по футболу U-20 одолела ровесников из Южной Кореи. Поединок прошел в польском Лодзе и завершился со счетом 3:1.

Матч складывался для наших футболистов очень непросто. Уже на 5-й минуте корейцы не без помощи VAR заработали пенальти. "Сине-желтые" успели отыграться к середине первого тайма, когда удача улыбнулась Супряге.

После перерыва динамовский форвард отличился во второй раз, выведя нашу команду вперед. Точку в матче поставил Цитаишвили. Динамовский нападающий устроил потрясающий забег и ювелирно переиграл голкипера.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям полюбоваться видео голов..

0:1 – 5, пенальти Ли Кан Ин

1:1 – 34 Супряга

2:1 – 52 Супряга

3:1 – 89 Цитаишвили

Как сообща OBOZREVATEL, после игры главный тренер украинской сборной Александр Петраков прокомментировал успех своих подопечных.

Кроме того, появилось видео торжественной церемонии награждения игроков сборной Украины.

Подпишись на наш Telegram. Присылаем лишь "горящие" новости!