Пижон: футболист сборной Украины отдал роскошный голевой пас пяткой - видеофакт

8,0 т.

Нападающий "Акхисара" Евгений Селезнев продолжает феерить в своем новом клубе. В матче 1/4 финала Кубка Турции футболист сборной Украины отметился роскошной голевой передачей.

Бывший форвард "Шахтера" и "Днепра" сыграл как настоящий пижон, отдав ассист пяткой. Это уже третье результативное действие Жени в составе "Акхисара".

Эффектный момент, завершившийся голом в ворота "Кайсериспора", произошел на 25 минуте встречи. Селезнев в касание пяткой скатил мяч на Сонера Айдоду, а турецкий полузащитник открыл счет в матче.

Читайте: Аргентинский футболист забил феноменальный гол, обыграв семерых соперников: видео шедевра

Напомним, что в составе "Кайсериспора" дебютный гол забил экс-динамовец Артем Кравец. Это первый мяч форварда сборной Украины в его новом клубе.

Сам же матч завершился вничью 2:2. Благодаря победе в первой игре, в полуфинал вышла команда Селезнева.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в матче чемпионата Италии произошел невероятный курьез - футболисты дважды забили за три минуты ударом с углового.