УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пили в бане": экс-тренер Милевского раскрыл причины изгнания игрока

11,9 т.
'Пили в бане': экс-тренер Милевского раскрыл причины изгнания игрока

Тренер брестского "Динамо" Марцел Личка впервые откровенно рассказал, что же стало причиной ухода Артема Милевского из брестского "Динамо".

"У нас было два выходных. Я находился в Чехии, а когда вернулся, Шпилевский (бывший тренер "Динамо") сказал, что мы без Савицкого, Милевского и Гавриловича. Я спросил: "Почему?" И он рассказал, что они пили в бане.

"Пили в бане": экс-тренер Милевского раскрыл причины изгнания игрока

В тот момент я был поражен: "Это сумасшествие! Зачем?!" Савицкий забил и отдал голевую, Милевский был лидером команды. Он был лучшей "десяткой" во всем чемпионате Беларуси. Я не видел здесь игрока на его позиции лучше Артема. А Гаврилович — капитан и хороший центральный защитник, которого привлекали к матчам сборной. Это были три очень важных для нас игрока. Но решение принималось без моего ведома.

Читайте: Новая подруга Милевского впечатлила сеть внешностью

Да, я пробовал разговаривать с Артемом на этот счет, говорил, что впереди нас ожидают сложные матчи в чемпионате и в Лиге Европы, однако ни на что повлиять уже не мог. Но это жизнь. Иногда такие вещи случаются", — рассказал Личка в интервью by.tribuna.com.

"Пили в бане": экс-тренер Милевского раскрыл причины изгнания игрока

Напомним, что экс-игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский уверял, что причина его ухода не в нарушении им дисциплины, а в его большом авторитете в команде, который не устраивал главного тренера клуба.

Сейчас Артем Милевский — игрок венгерского клуба "Кишварды". В нынешнем сезоне нападающий сыграл 4 матча в чемпионате Венгрии и не отмечался результативными действиями.

Читайте: "На душе приятно": Милевский не сдержал эмоций, услышав украинский язык

Как сообщал OBOZREVATEL, форвард венгерского клуба "Кишварды" 33-летний Артем Милевский откровенно рассказал о том, может ли вновь вернуться в свой родной клуб и что думает о нынешнем составе "Динамо" (Киев).