Перед финалом ЧМ-2018 Хорватия может лишиться одного из лидеров команды

6.5тЧитать новость на украинском

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич попал в больницу.

29-летнему хорвату провели обследование коленного сустава, который он повредил в полуфинальном матче против Англии.

Об этом говорится в сообщении "Спорт Экспресса" со ссылкой на РЕН ТВ.

Напомним, Перишич сравнял счет в отчетном матче на 68 минуте после подачи с правого фланга от Шиме Врсалько. Хорватам таки удалось выстоять против подопечных Гарета Саутгейта уже в экстратаймах. Победный мяч во второй дополнительной пятнадцатиминутке на свой счет записал Марио Манджукич на 109 минуте.

В финале команда Златко Далича встретится со сборной Франции. Матч пройдет в Москве на арене "Лужники" 15 июля. Начало трансляции в 18:00.

Как сообщал OBOZREVATEL, бывший футболист питерского "Зенита" знатно психанул из-за выхода Хорватии в финал мундиаля.

Читайте все новости по теме "Чемпионат мира 2018" на Обозревателе.