15 октября • обновлено в 05:45

"Олимпийский" освистал "Динамо" после сенсационного поражения в УПЛ

43.4т Читать материал на украинском

Многие из 15 тысяч зрителей, пришедшие на НСК "Олимпийский" на поединок 7-го тура чемпионата Украины по футболу "Динамо" - "Десна", не смогли простить своей команде поражения.

После финального свистка трибуны провожали киевских игроков свистом и улюлюканьем.

Как сообщал OBOZREVATEL, игра на главной арене страны завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей из Чернигова. Отметим. что в середине первого тайма арбитр не засчитал чистый гол киевлян. Победный гол "Десна" забила пяткой в касание.

О новых секс-скандалах с Роналду и Неймаром читай у нас в Telegram!

Читайте все новости по теме "Премьер-лига Украины" на OBOZREVATEL.