УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Не знаю, осознавал ли'': Месси сделал откровенное заявление о Роналду

33,5 т.
''Не знаю, осознавал ли'': Месси сделал откровенное заявление о Роналду

Лидер каталонской "Барселоны" Лионель Месси признался, что получал удовольствие от соперничества с португальцем Криштиану Роналду, когда тот выступал за "Реал".

При этом аргентинский бомбардир отметил, что не знает, понимал ли его оппонент важность противостояния. "Я не знаю, осознавал ли он это. Но это было отличное соперничество, в котором мы оба хотели совершенствоваться изо дня в день, и дарить друг другу лучшее. Также думаю, что это было хорошо для зрителей", – цитирует Месси издание Marca.

Читайте: Секс-марафон: Месси оказался причастным к грандиозной лесбийской гулянке

''Не знаю, осознавал ли'': Месси сделал откровенное заявление о Роналду

Лионель также заявил, что "Реалу" будет очень не хватать португальского форварда. "Реал" – отличный клуб, один из лучших в мире, в котором выступают много хороших игроков. Но Криштиану будет не хватать любой команде, из которой бы он ушел. Он забивает много голов и делает другие разные вещи на поле", – подчеркнул аргентинец "Барселоны".

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Лионель Месси получил пятый в карьере приз лучшему бомбардиру европейских чемпионатов – "Золотую бутсу". Аргентинец обошел по этому показателю Криштиану Роналду.

  • Криштиану Роналду покинул "Реал" летом нынешнего года, перейдя в "Ювентус" за 100 млн евро. В составе мадридского клуба португалец провел девять сезонов, забив фантастические 438 мячей в 450 матчах.

  • Ранее КриРо рассказал о том, что сильно скучает по Лионелю Месси и призвал его перебраться в чемпионат Италии.